+7 (3532) 42-00-00, +7 (3532) 94-70-03, +7 (3532) 94-70-11, +7 (3532) 94-70-14
Понедельник
10:00 - 22:00
Вторник
10:00 - 22:00
Среда
10:00 - 22:00
Четверг
10:00 - 22:00
Пятница
10:00 - 22:00
Суббота
10:00 - 22:00
Воскресенье
10:00 - 22:00
Отзывы (18)
Влада Городецких
04 марта 2016
Большой шопинг центр. Множество магазинов, имеется каток, кинотеатр, несколько ресторанов, кофеен, салонов красоты. По всему мега моллу стоят массажные кресла, которые помогают отдохнуть после долгого хождения по магазинам. Часто бывают фестивали и ярмарки, так же по воскресеньям проводятся детские праздники. В ТЦ есть большие инсталляции динозавров, ближе к праздникам появляется сезонный декор. Работает с 10 до 22 часов.
Валентина Александрова
02 октября 2015
Армада самый любимы, удобный и универсальный ТЦ. Всегда можно найти нужный товар в магазинах, по доступным ценам совершить покупку... Посетить кинотеатр - посмотреть новинки. Галерее еды радует большим выбором, где можно прекрасно провести время и перекусить!
Владислав Махин
26 сентября 2015
Что можно сказать об Армаде? Это самый огромный торговый комплекс в Оренбурге! Потрясающее количество магазинов, в которых обязательно найдешь то, зачем пришел! С недавних пор там еще и каток появился, а если учитывать то, что там есть кинотеатр, в котором, пожалуй, самый адекватный ценник в городе, то Армада становится просто первым вариантом, куда стоит пойти за шоппингом, а после чего отдохнуть от него.
vsdh
09 сентября 2015
Самый удобный, самый большой торговый комплекс.Можно и по магазинам походить, кино посмотреть, перекусить и на коньках покататься.
Alex Porsh
08 апреля 2015
Самый большой и любимый торгово-развлекательный центр нашего города. Множество магазинов, кафе, кинотеатр, детский парк развлечений и многое другое. Красивый интерьер с интересными задумками. Сейчас стоят большие впечатляющие динозавры. Всегда можно просто где-нибудь присесть на диванчик.
Zахватывающая
05 апреля 2015
В Армаде бываем часто, здесь столько магазинов и отделов, что можно найти все! Павильоны расположены удобно, в Торговом центре, несмотря на обилие посещающих его людей, всегда просторно и светло, и даже не душно, как в некоторых других торговых центрах.
budemjedobrey
26 февраля 2015
самый большой торговый комплекс у нас в городе, если есть день, можно провести его здесь, совершая покупки и развлекаясь.
sasa
15 февраля 2015
Огромный торговый комплекс и молл в степном районе города оренбурга . Сюда приезжаю для покупок всей семьёй продуктов питания , так же много здесь отделов разной одежды. С возлюбленной я хожу туда смотреть кино, так как имеется большой кинотеатр на девять залов. Не так давно появился там детский каток "12 месяцев". Так же есть галерея еды с разнообразной едой, и отдел строительных материалов косторама
Гость
08 февраля 2015
Самый мой любимый торговый центр. Именно сюда приезжаю за грандиозными покупками и подарками. На его территории находятся отделы с одеждой и обувью, а также с товарами для детей. Здесь также можно купить бытовую технику и товары для дома и неплохо перекусить, для этого предусмотрена целая зона с различными ресторанчиками быстрого питания. Не так давно в торговом центре открыли каток, где каждый желающий может встать на коньки и покататься. В общем, здесь найдет себе занятие каждый член семьи!
Ирина
02 февраля 2015
Армада на столько большая, что у меня за один день еще ни разу не получилось ее полностью обойти. Здесь можно найти абсолютно все начиная банальным спичками и заканчивая автомобилями. Если надоело ходить или проголадался, то здесь можно перекусить или попить кофе. Также есть зона для детей, что очень удобно. Цены в каждых отделах разные, что-то одинакового не встретишь. Да и народу здесь всегда много.
Мандаринка
15 января 2015
Если что то нужно купить-то только Армада! Вот уже несколько лет она остается непревзойденным лидером в поисках необходимых вещей-одежды,бытовой техники,посуды,текстиля,обуви. Самые выгодные покупки по доступным ценам мы с радостью совершаем в ютом торговом комплексе. И ни на что его не променяем. Сезонные скидки всегда приятны-сейчас уже полностью отоварились зимней коллекцией одежды по выгодным ценам с учетом скидок!
Linda
14 января 2015
Единственный в нашем городе Молл.Мне нравится приезжать сюда за покупками, так как здесь есть все,что необходимо.Так же удобно,что есть игровая детская комната,детский поезд и полюбившийся детям Крейзи парк.После изнурительных походов по отделам,а их здесь очень много можно посетить кинотеатр кинофреш и отдохнуть за просмотром хорошего фильма.Так же здесь можно вкусно и недорого поесть.Цены разные,на любой кошелек,есть отделы как с недорогими ценами,так и отделы, где цены немного кусаются.
Алефтина
07 января 2015
Хорошо, что есть Армада! В любую погоду там тепло, уютно, чисто и красиво. Можно и с ребенком погулять, и по магазинам походить, и культурно отдохнуть, и в кафе посидеть, все в одном месте. К Новому году все очень красиво оформили. Погуляли по Армаде с удовольствием, посмотрели новогоднее представление для детей. Во многих магазинах хорошие скидки 50% и больше. Можно было и подарки купить. В общем - отличное место для отдыха и шоппинга.
Влад Никифоров
04 января 2015
Самый большой торговый центр, здесь есть абсолютно все. Дизайн стильный, всегда чисто и все блистает, приятно смотреть и находится в нем. Множество магазинов электроники, одежды и продуктов. Очень часто тут бываю. затариваюсь покупками. Есть отличные кафешки, тихие уютные места для отдыха. Нравятся еще кубики, которые не так давно поставили, всегда можно присесть и отдохнуть. По моему мнению это самый лучший торговый центр.
Margo
03 января 2015
В Армаде много магазинов, которые я с радостью посещаю. Шопинг- это вообще моя страсть, и не потому, что я стремлюсь выбросить деньги, а потому, что евшука обязана быть красивой! Посещю тут Инканто, КАрло Пазолини, Mexx и многие другие отделы. Гулять по торговому ценру могу не то, чтобы часами- сутками! С интересом рассматриваю модели, цвета, и прочее
Petr Pro
29 декабря 2014
Огромный торгово-развлекательный центр Армада привлекает огромное количество жителей Оренбурга в том числе и мою семью. Есть практически все, можно часами бродить и рассматривать огромное количество различных товаров. Если вы что то ищете, то именно там вы точно найдете все что вы хотели. Так же нас привлекает детская зона. Деток можно занять, а самим совершать приятные покупки. Ценники тоже разные. Есть и очень дорогие брендовые бутики и не очень дорогие. Все на любой вкус! Есть возможность перекусить что тоже очень важно.
Кира
25 декабря 2014
Тоже хорошо с ним знакома. Сюда приезжаю только в том случае, когда есть много свободного времени. Обычно делаю это со своими подругами и сестрами. Думаю, перечислять бессмысленно те отделы, которые здесь находятся. Могу сказать лишь то, что здесь можно найти абсолютно все, даже новенькое авто). Больше всего нравятся постоянные распродажи , привязанные к какому либо празднику или проходящие сами по себе. Армада- лучшее место для развлечений, шопинга и отдыха!
Geliana
23 декабря 2014
Армада – супер торговый центр, почти мини-город. Очень люблю там гулять. Особенно это актуально сейчас, зимой, когда из-за погоды на улицу особо не выйдешь... А в Армаде огромные галереи, как целые улицы, полно всяких магазинов, кафешек, кинотеатр, в этом году ещё каток открыли… Можно не только закупиться хорошими вещами, но и отлично отдохнуть! Полно лавочек, очень часто по выходным выступления всяких групп проводятся.
Добавить отзыв

Оценить