+7 (353) 252-88-45, +7 (3537) 30-99-99, 8 (800) 770-05-36, +7 (3532) 52-82-22, +7 (3532) 53-58-22, +7 (3532) 53-65-36
glavk7@mail.ru, holding@likos.ru
Понедельник
09:00 - 18:00
Вторник
09:00 - 18:00
Среда
09:00 - 18:00
Четверг
09:00 - 18:00
Пятница
09:00 - 18:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Отзывы (3)
Александр
07 января 2015
Я очень рад тому, что приобрел квартиру именно в этой компании. Здесь строят дома быстро и на совесть. Этой зимой приобрел себе однушку в новом доме на пролетарской. Просторная квартира, площадью в 42 метра на 7 этаже обошлась мне 1950000 рублей. Очень нравиться планировка, основная комната просторная 22 метра. В самой фирме, в офисе, приятная девушка-консультант хорошо меня приняла, показала планы квартир, все подробно рассказала. Пока ждешь там на диванчике, можно попить кофе. Если хотите купить хорошую квартиру - то советую этого застройщика.
krasnopolskaia
24 сентября 2014
Дома ликоса растут как грибы. Ничего бы не сказала если бы не столкнулась с проблемой. Купили 2 года назад квартиру в мертвом городе. Да с виду все красиво, кирпично прочно. Но! Есть очень много но! Пластиковые окна, все как одно сквозят, вызывали строителей и проектировщиков, чтобы исправили свою безалаберную работу. Заменили! Наступила зима. В одной комнате жить просто не возможно, возможно в том случае если хотите обморозится. Комната настолько холодная, передать словами это не возможно. Вот увеличили секции батареи, если и этой зимой ничего не изменится будем повторно обращаться с жалобой в ликос, пусть что хотят делают. Но зачем мне комнаты которая зимой становится не жилой? На данный момент я очень жалею что выбранную квартиру, строил Ликос. Экономия на постройках. Не говоря уже о том, что когда устанавливали кондиционер, между стеной и кирпичной кладкой, утеплитель просто отсутствует! Увы и ах!(
Евгеничка
21 августа 2014
Когда мой друг покупал здесь квартиру, за документами ездил по нескольку раз - то они их не подписали, то они забыли их распечатать! Сто раз меняли время сдачи готового жилья на срок позднее, и при этом сами не предупреждали и не извинялись. Когда я зашла в его квартиру, увидела трещины в стенах. Входная дверь стоит очень дешевая. Когда я заглянула в рекламных буклет, то обнаружила, что инфо об обещанных квартирах отличается от их готового состояния. Цены не из дешевых.
Добавить отзыв

Оценить