Понедельник
08:00 - 00:00
Вторник
08:00 - 00:00
Среда
08:00 - 00:00
Четверг
08:00 - 00:00
Пятница
08:00 - 00:00
Суббота
08:00 - 00:00
Воскресенье
08:00 - 00:00
Отзывы (18)
Сергей
24 июня 2026
Жаловался на кассиршу южанку с крашенными волосами год назад. Она насмехается, говорит надзирая в упор, но все равно, что что-то не оплатили. Не только мне, мужчинам не своим преимущественно. Ее видимо успокоили. Но вчера она надоумила охранника такого в возрасте седого нагрубить мне за себя - и тихонько ему спасибо сказала с удовольствием потом. Сам магазин удобный с нормальным ассортиментом.
Оксана
01 марта 2026
Перекрёсток в старой Купавне: оформлена 28 февраля в 20 часов доставка заказа. При оформлении щаказа было написано,, что доставят в течение 60-100 мин. В 21:45ч. написали, что ищут курьера, доставка задерживается на 30-45 мин. Я написала отказ от заказа. В чате приняли отмену заказа. Несколько раз подтвердили. На утро, 1 марта, пишут, что заказ завершён. Деньги не вернули. Делаю вывод, что-то старой Купавне, в перекрёстке работают мошенники!
Вадим
03 мая 2025
В данном Перекрестке в городе Москве по улице Неженская 6к1 могу сказать следующие как покупатель . Детское питание и бытовая химия расположены очень рядом и негативно влияют на детскую продукцию . Так же хочу отметить ,что в данном магазине не соответствуют ценники на ФРОВ (фрукты ,овощи плохо перебирают) ,а экзотические ягоды удивляют своей плесенью . Директор Чамова Юлия Игоревна совсем распустила магазин со своим приходом в конце прошлого года . Молочная продукция выставляется не по ротации то есть просрочка храниться еще долго на полках портя своим запахом .Вода выставляется без определенной логики и без планограммы ,а самое печальное ,что ценники никогда не соответствуют и что самое удивительное в этот магазин заходит частенько главный операционный директор по сети магазинов Перекресток Сергей Рубцов . Прошу руководство сменить Директора магазина на более эффективного, адекватного руководителя. Из личного общения с Чамовой Юлией Игоревной могу сказать она не уважает мнение покупателей и категорически по хамски общается с Мерчендайзерами посылая куда- нибудь их по дальше . Из личного опыта могу сказать Юлия Игоревна даже не умеет менять ленту на весах и не умеет распечатывать на ФРОВ ценники стоит задуматься о компетенциях сотрудницы ,а не брать вульгарную девушку с улицы которая не умеет системно работать . Прошу Супервайзера Руслана найти более подходящего Директора на данный Магазин Перекресток по улице Нежинская 6к1 так как Юлия Игоревна категорически не подходит на данную должность и творит ,что хочет не предоставляя нужный сервис покупателям !
26 апреля 2025
Москва, ул. Милашенкова, 4, стр. 7. Поганое место. Крупное тело с бородой (охранник-смотрящий, приезжий с Кавказа) негативно и цинично по рации обсуждает стоящих с продуктами у касс москвичей.
Дмитрий
24 апреля 2025
Одна из контролерш на оплате картой южанка с длинными крашенными волосами как будто выбрала меня тестировать свои порядки чуждые по примеру происходящего в ряде других стран. Такая "эмансипация" тоже искаженная по моему ощущению. Из положительного - всегда есть органическое молоко по приемлимой цене. Перекресток Москва 3я Парковая 24.
Алина
23 марта 2025
Пришла в магазин и получила ужасное хамство в свою сторону.Девушка продавец хамка с короткой стрижкой и пирсингом в носу. Короткое каре с русыми-коричневыми волосами.Имя я не посмотрела к сожалению. Матерится на покупателей в торговом зале, общалась со мной как хамло и крыла матом. Прошу обратить внимание. Такие люди не должны работать в торговле. Пусть проведут с ней беседу как общаться с покупателями. Советую ей попить успокоительные а то очень нервная и неприятная девушка. Хотела взять воду попросила подвинуться и она начала крыть меня матом. На вопрос почему так разговариваете с покупателями ответила (Потому что хочу так) и продолжила матом крыть меня. Научите ваших сотрудников вежливо общаться без матов с покупателями. Их работа молча выставлять товар и не грубить никому. Думаю начальство прочитает и поймет о какой девушке сотруднице речь и проведет с ней беседу. Отпало всякое желание ходить в этот магазин. Это уже не в первый раз эта девушка разговаривает с покупателями матом. Отвратительно, таких надо увольнять
Ольга
29 января 2025
Часто бываю в этом магазине. Все радует. Особенно люди работающие в нём. Внимательные, вежливые, доброжелательные. Отдельно хочу отметить ст кассиру Федосеева Любовь. Всегда в хорошем настроении и всегда придется на помощь.
Александр
08 января 2025
Неоднократно было зафиксировано как иностранный специалист изготавливает хлеб без перчаток, сплошная антисанитария + ко всему поведение оставляет желать лучшего.
Жанна
29 декабря 2024
Наша оценка -5 балов. 29.12.24 был сделан заказ, заказ привезли не полностью, отсутствуют одни из основных продуктов для приготовления праздничного ужина и украшения стола, а именно все заказанные овощи и фрукты, мало того в связи с праздниками деньги будут возвращены в течении 7 рабочих дней, следовательно уже после праздников, что уже возможно говорит об отвратительном отношении к своим клиентам и не уважении к конечному покупателю. Наше предложение осуществить доставку в другой день, категорически было отвергнуто, ссылкой было то, что загруженность курьеров очень высока и поэтому не доставленный товар мы доставить не можем, такой ответ прозвучал со стороны представителя интернет магазина Перекрёсток. Очень жаль, что данная компания, так ведёт себя по отношению к конечному покупателю и это был не первый случай, когда происходит не довоз товара.
Никнейм
16 августа 2024
ПРЕДОСТАВИТЬ ИНФОРМАЦИЮ: НА ОСНОВАНИИ КАКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА РФ ВЫ ПОСМЕЛИ ОГРАНИЧИТЬ ПРАВА ПОТРЕБИТЕЛЯ? КТО ПОЗВОЛИЛ НАРУШИТЬ ГК РФ?
Артем
07 августа 2024
Зашел вечером в перекресток, в ТРЦ Авентура, за мясом на первое. Купил. Был счастлив, пока не доехал до дома и не развязал пакет - ТУХЛОЕ мясо положили. Было очень "приятно"! Спасибо народам из ближнего зарубежья, за правдивый ответ о свежести данного продукта!!! Запомнил место, куда не буду заходить!
Светлана
24 июля 2024
хороший чистый магазин вежливые сотрудники
24 марта 2024
Москва, ул. Грина, 7. Отстойник. Сотрудники (в том числе и некоторые кассиры) бесцеремонно, негативно обсуждают пришедших в данный магазин людей, даже повышают голос без весомых причин. С торца магазина дверь - каждые 10 минут открывается, оттуда высовываются деревенские, мордастые, нагло-рыночные хабалки, и начинают неистово курить, в негативе обсуждая проходящих мимо людей, бесцеремонно пялятся на прохожих, обсуждают граждан. Ведут себя неадекватно. Охрана - приезжие с Кавказа, устрашение для остатков российского общества. Население Москвы потерянное, вырожденное, все ненавидят друг друга.
Ольга
29 февраля 2024
Всем доброго дня! Очень меня возмутил один факт! В Перекрёстке на ул Грюнвальдская была 27.02.2024. По магазину ходила уборщица с очень сильным кашлем. Вопрос: неужели человек не может одеть маску, как минимум, чтобы не заражать других! Почему у нас такое общество, если заболел сам, то плевать на остальных? А вообще, с таким кашлем дома надо сидеть и лечиться! В магазин заходят люди с разным иммунитетом, надо это учитывать!
Татьяна
21 ноября 2023
Востряковский 17а, Супермаркет Перекрёсток, лучший в районе Бирюлёво
Дмитрий
03 сентября 2023
Москва 2023 годы идут все улучшается-развиваются ну или почти все :) Если вам получилось, как-то избежать перекресток доставку то не рискуйте тут выиграет только магазин не пользуйтесь доставкой данной сети. Вопрос даже не обманут ли вас, а на сколько вас обманут если повезёт. После оплаты вы сами по себе. С магазином вам не связаться. В чате вам просто не ответят. На телефон если повезёт дозвонится вас послушают и скажут спасибо ждите ответа и как бы на этом все. Можете звонить хоть каждый день, но ответ будет одинаковым - спасибо ждите ответа. Если есть жажда к риску шансов больше выиграть в лотерее чем не быть сильно обманутым в данном супермаркете. Радует, что конкуренты на порядок порядочней) за те же деньги.
Дмитрий
03 сентября 2023
Не пользуйтесь доставкой данной сети. Вопрос даже не обманут ли вас, а на сколько вас обманут если повезёт, то общиплют не сильно. После оплаты вы сами по себе. С магазином вам не связаться. В чате вам просто не ответят. На телефон если повезёт дозвонится вас послушают и скажут спасибо ждите ответа и как бы на этом все. Можете звонить хоть каждый день, но ответ будет одинаковым - спасибо ждите ответа. Если есть жажда к риску шансов больше выиграть в лотерее чем не быть сильно обманутым в данном супермаркете. Радует, что конкуренты на порядок порядочней) за те же деньги.
01 августа 2023
Москва, ул. Гарибальди, 23, м. Новые Черёмушки. 10 мая 2023 в районе 17.20 - 17.30 зашёл в этот "Перекрёсток" (в ТЦ "Панорама"). Набрал полную корзину продуктов. И подошёл к прилавку с готовой едой (курица, картошка, салаты и т.д. ). За прилавком бабище мордастое, с черепом в виде округлого горшка, совхозный тип, Нюша-доярка (очень бойкая). Рядом с ней бугай, молодой, крупный, со щетиной, спокоен, но туп, похож на мясника. Я попросил у бабы положить немного варёного мяса и несколько варёных картофелин в коробочки. Упаковала, отдала. После этого эта пара тихо, шепотком стала обсуждать меня, говорили гадости. Было заметно. Я никаких неадекватных действий не совершал, вёл себя спокойно. Почему присосались - не знаю. Я сделал им замечание - никакой реакции, отвернулись. Отошёл, но настроение эти дебилы подорвали. Оставил корзину с продуктами в зале и вышел на улицу. Нет уж, жрите, мне эта еда будет костью в горле! Очень жалею что пошёл туда, присоски отняли моё время. Администрация, почему Вы принимаете на работу быдло? Эти персонажи совершенно не способны цивилизованно общаться с людьми! Полное отсутствие элементарных навыков, норм поведения. Негатив, гнилое место с колхозом!
Добавить отзыв

Оценить