Понедельник
09:00 - 18:00
Вторник
09:00 - 18:00
Среда
09:00 - 18:00
Четверг
09:00 - 18:00
Пятница
09:00 - 18:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Отзывы (7)
Наталь
07 сентября 2020
Ужасное отношение курьеров к клиенту!! Хамят!
ZASTELYUSHEVYI
13 марта 2017
Никогда не пользуйтесь транспортной компанией Светлана-К. Отвратительное отношение к клиентам. Задержка по срокам доставки груза. Пришла коробка как будто ей в футбол играли. Чтобы вернули деньги надо собрать миллион документов. Пользовался для бизнеса, 2 месяца все хорошо было, теперь как отрубило.
Алексей
09 марта 2017
Раньше работали "куда ни шло" - в 2016 - провал полный. Из Москвы в СПб - по три дня везут - кошмар! Столько клиентов потеряли по вине Светланы.
Маргарита
27 декабря 2016
Была заказана доставка из Саратова в Московскую область с 19.12.16 по 23.12.16. Сегодня 27.12 (заявка не выполнена).. шансов на доставку в этом году практически нету. Операторы врут (нам говорят, что поставка согласована 28.12, поставщику, что оплата не поступила, хотя платеж исполнен 22.12).. и пытаются стравить поставщика и получателя, при многолетнем сотрудничестве наших с поставщиком компаний, без нареканий, понятно кто врет. Достучаться до начальства шансов тоже нет. При звонках в коллцентр сотрудники (а их было 6) обещают разобраться и перезвонить, но ни разу этого не сделали. Как итог более 50 сотрудников остались без подарков детям на новый год (на просьбу дать контактный номер кого либо из руководства или любого вышестоящего звена ссылаются НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ на форму жалоб на офф сайте).
Алексей Семнов
22 декабря 2016
Раньше работали "куда ни шло" - в 2016 - провал полный. Из Москвы в СПб - по три дня везут - кошмар! Столько клиентов потеряли по вине Светланы
Виталий Тихонов
17 мая 2016
Отвратительная транспортная компания. Постоянные проблемы с документами, которые они путают и по этому невозможно забирать грузы. Груз пришел, но забрать его нельзя, потому что в головном офисе в Ростове, что то напутали. При чем звонить в головной офис и разбираться должен я лично. А там кивают на местный офис и такая чехарда длится по несколько дней. Ни кому не советую
Сергей Семченко
30 июля 2014
Родная,удобная и очень быстрая.Видно ,что люди на складе в Питере работают на износ,но зато на совесть и полную самоотдачу.Молодцы !!!
Добавить отзыв

Оценить