Березовская Татьяна
Оренбург
11 сентября 2025
В городе Бузулук на ул. БУЗУЛУКСКАЯ, 67 торгуют просрочкой. 06.09.2025 продавец оприори зная, что у пирожного "Корзиночка" срок реализации закончен, продавала данный продукт питания. Также данный продавец обманывает покупателей при выдачи сдачи. Мало того, что эта дама нарушает действующее законодательство, но из за таких падает рейтинг и деловая репутация производителя.
Александр
Волгодонск
13 августа 2025
Думал хорошая заправка, оказалось не совсем.
20.07.25 мчали на море, в баке литров 10 оставалось. Думаю зальюсь до полного и в итоге влезло 39 литров, а бак 40литров! Ублюдки! Больше не заправляюсь на Лукойле!воздух гонят в бак!!! 64-й км из Краснодара
Ольга
Раменское
04 августа 2024
Очень неприятная мадам работает в данной точке (раменский парк). Сидит в своей палаточке и не выходит к людям.
Обратились к ней, а она делает вид, что не слышит.
Ушли к другой точке с мороженым и ничуть не пожалели. К этой больше ни ногой.
Да и холодильник стоит прям на солнце, наверное это не полезно и без того не очень полезному мороженому.
Здесь одни из вкуснейших блинчиков в городе! Очень вкусные, разнообразные - такое "меню" никогда не надоест. Приветливый персонал, расслабляющая атмосфера - это здорово поднимает силы и настроение после тяжелого дня.
Alex
Владивосток
07 октября 2021
Обслуживание и обстановка хорошая, но продавцы на ул. Русская, 19 в обманывают. Недавно зашла в синнабон купить чай, шокобон и лимонад. Лимонад взяла один, а посчитали как за два. Общитывают на каждом ходу не советую туда идти. Очень не приятные продавцы.... Противно к таким подходить.....
Довольно вкусный кофе здесь делают, да иместо само по себе уютное и чистое, вот только кресла мне неудобны.
Здравствуйте, хочу пожаловаться на сотрудницу Юлию Попову. Грубое обслуживание, кальян подали только через 13 минут после заказа, по просьбам подойти поправить, отзывалась не сразу.
Наталья
Оренбург
07 мая 2016
Я застряла в лифте с грудным ребенком! И еще несколько человек! Я как в аду побывала, мало того очень долго нас вытаскивали, так еще в лифте ужасно душно. У меня ребенок вспотел, наорался! Я их торопила! Так никто даже не извинился. Зато в лифте камера висит. Лучше вентиляцию сделайте. А да и еще вы сейчас типо Трц, так вот Армаду вам не переплюнуть никогда. Не пойду в это ТЦ никогда! Ужасное отно…
Влада Городецких
03 марта 2016
В кофейне представлены классические виды напитков, радует наличие Флэт уайта (Flat white) и пончиков (Seven Donuts). Баристы всегда приветливы, цены средние. Очереди не большие (2-3 человека). В честь открытия кофейне на ул. Советской была акция "Бесплатный кофе за репост". К сожалению в отличие от большинства подобных мест в нашем городе нет накопительной программы.
Ирина Денискина
10 сентября 2015
самое любимое заведение которое на протяжении долгого времени радует меня вкусным кофе , облепиховым чаем тортилиями бульёнчиками куриными . отличное место теплая атмосфера приятно проводить время в таких местах
Олег Елисеев
12 августа 2015
очень хороший кофе, люблю с ирландским сиропом! пью кофе только Coffee Like!