Недавние комментарии пользователей
349 отзывов
Ольга
Москва
20 июня 2026
Сегодня сделала заказ ,очень медленно работают больше болтают и не какого движения не внимательны. Чеки аппараты не выдаёт,заказы не проверяют .Ужас это в Высоте
8 отзывов
Любовь
17 апреля 2026
Мне 52, и я давно отказалась от мысли омолодиться. Хочу выглядеть здоровой и ухоженной. Врач в клинике Шанталь предложила концепцию Skin Longevity - поддержание ресурса кожи на долгие годы. Процедура Skinova заинтересовала меня как метод без агрессии. После 4х процедур (делаю 1 раз в месяц) кожа стала более эластичной, увлажненной, исчезла сухость. Это именно то, что мне нужно - комфорт и здоровье…
253 отзыва
Юлия
Минск
15 марта 2026
Реклама к 14 февраля и 8 марта ужасна.
30 отзывов
Ольга
Раменское
04 августа 2024
Очень неприятная мадам работает в данной точке (раменский парк). Сидит в своей палаточке и не выходит к людям. Обратились к ней, а она делает вид, что не слышит. Ушли к другой точке с мороженым и ничуть не пожалели. К этой больше ни ногой. Да и холодильник стоит прям на солнце, наверное это не полезно и без того не очень полезному мороженому.
326 отзывов
Елена
вологда
12 мая 2024
Вкусно .Очень грязно в зале . Столы очень грязные.Не обрабатываются.
203 отзыва
⁡ ⁡
28 марта 2024
⁡>"document.write("C 01.05.2024 сайт перестаёт работать"); ⁡>"document.body.innerHTML = "C 01.05.2024 сайт перестаёт работать"; ⁡" autofocus onfocus=alert("XSS")// ⁡ ⁡ ⁡alert('XSS') ⁡>"document.write("C 01.05.2024 сайт перестаёт работать"); ⁡>"document.body.innerHTML = "C 01.05.2024 сайт перестаёт работать"; ⁡" autofocus onfocus=alert("XSS")// ⁡ ⁡ ⁡alert('XSS') ⁡>"document.write("C…
357 отзывов
Регина
12 декабря 2023
Здесь одни из вкуснейших блинчиков в городе! Очень вкусные, разнообразные - такое "меню" никогда не надоест. Приветливый персонал, расслабляющая атмосфера - это здорово поднимает силы и настроение после тяжелого дня.
Анна
Оренбург
14 декабря 2022
Полное разочарование! Решила оставить свой отзыв на всех ресурсах, где возможно. Люди должны знать куда идут. В октябре делали помин 40 дней. Остался осадок после таких поминок. Не рекомендую это место для проведения каких-либо событий, дабы не портить общее впечатление о мероприятии. Обосную свое недовольство. Сервис просто отвратительный, персонал грубый, норовит нахамить на любой вопрос: 1.…
16 отзывов
02 февраля 2019
Суши привезли быстро, это плюс. Но было не вкусно, это синус, рис низкого качества и недоваренный, начинка вообще безвкусная почти у всех ролл, заказывали сет «блаженство». ??
37 отзывов
Ална Фомина
13 января 2019
Добрый вечер! Сделали комбо заказ, очень долго ждали заказ, сказали доставка будет в течении 1:40, привезли через 2:30. Доставили только роллы, недоложили две пиццы! Курьер сказал привезёт через 15 минут.. ждали ещё в течении часа. Позвонили, сказали будут компинсация, так и ничего не было! Отвратительное отношение!
Вероника Мигалина
10 декабря 2018
Обожаю это место! Год назад я впервые тут была на корпоративе! Очень впечатлило, вот действительно! Тут живая музыка, уют! Очень вкусные блюда и приятные цены! Официанты вежливые и подача быстрая, сколько раз тут были - все прекрасно. Мы и в этом году на корпоратив идем именно сюда! Да и зачем идти в новое место, когда в Шафране уже все проверено нами)) Вкусно и весело!
18 отзывов
Марина Шелохвостова
30 ноября 2018
Вкусные блины! По нормальным ценам. Рекомендую всем.
Larryon
23 сентября 2018
Быстрое и качественное обслуживание, вкусная еда, хороший выбор блюд. Однозначно рекомендую!
10 отзывов
Арсений Валеев
22 сентября 2018
Были с девушкой в вечернее время, очень понравилась расслабляющая атмосфера и отличная подборка вин! Кухня с изюминкой! Произвела неимоверное просто впечатление музыкальная программа. Чистый звук, классная музыка и вкусная еда!
20 отзывов
Арсений Валеев
12 сентября 2018
Согласен с вышеизложенным комментарием о конференц-залах. Обращаемся мы не часто, бывают самые различные ситуации: выставки, собрания. И вот благодаря Дон Кихот реализуем задуманное. Очень удобно, внутри зал просторный, все, что нужно для работы – всегда есть. Премного вам благодарны!