Недавние комментарии пользователей
6 отзывов
Шамиль
Москва
06 мая 2021
Заказал резину в этом магазине и в назначенный день - тишина. Звоню в магазин, а мне говорят, что такой резины у них нет. В итоге пока ждал резину - она подорожала в полтора раза. Всё, что я думаю об этом магазине - нецинзурно.
34 отзыва
Дмитрий
25 марта 2021
Я остался очень довольным покупкой в интернет-магазине ВелоДрайв. Перед тем как сделать заказ, я зашел почитать в интернете отзывы о нем. Таким образом я попал на несколько интересных обзоров о магазине, например, один из них был на сайте «Это Развод» — https://eto-razvod.ru/review/velodrive/. Там компанию очень нахваливали. Поэтому мой выбор пал именно на этот интернет-магазин. В результате мне п…
66 отзывов
Аркадий
04 мая 2018
Цены конечно кусаются, но всегда можно что то выбрать как по ценам, так и по качеству.
Алена
Челябинск
09 апреля 2017
Вчера были в этом магазине. В зале ни одного консультанта, персонал сидит болтает на кассе не обращая ни на кого внимания. Попросила девушку отвлечься от беседы и проконсультировать по прыгункам. С какого возраста толком ответить не могут, до какого тоже не знают, до какого веса, естественно, тоже не ответили. Какой смысл то от таких консультантов?
cot
15 января 2015
Магазин с широким и разнообразным выбором велосипедов и запасных частей к ним. Покупал в этом магазине горный велосипед "мерида" в прошлом году летом, как раз в начале летнего сезона. Катался где то месяц и потом решил немного обновить и добавить запчастей. Выбор запчастей большой и разных брендов. Цены очень приемлемые , а продавцы очень грамотно консультируют.
1 отзыв
q
11 января 2015
Магазин спортивных товаров, в котором я брал себе спортивные коньки. До этого много объездил разных магазинов в поисках добротных и качественных коньков. По цене вышли в две с половиной тысячи рублей. Моя супруга , увидев мои, захотела себе тоже. Пришлось купить и теперь мы иногда вместе выбираемся на каток. Продавцы в магазине очень вежливые и знающие весь ассортимент.
2 отзыва
q
11 января 2015
Я очень люблю кататься на велосипеде в летнее время и считаю этот вид активного отдыха очень нужным в наше время. В этом магазине покупал себе велосипед для этих покатушек по трассе загородной. Прихожу сюда изредка и в нынешнее время, так как покупаю для велосипеда запчасти и постоянно обновляю велосипед новыми деталями здесь.