Мария
Дербент
06 июля 2025
Добрый день. В Дербенте можно купить продукцию Amwey? А именно пятновыводитель
bochevgenia
18 февраля 2019
Заказываем короба и стрейч пленку для отправки продукции нашим клиентам. Хорошее качество Все устраивает. Доставляют вовремя, ну может пару раз задержали на несколько часов.
Ольга Иванцова
25 января 2019
покупала чайник в уютерре. выбор был небольшой, но чайник все таки в итоге выбрала. перед новым годом, конечно, проходы между стеллажами были узковаты (за счет наставленных елок, уличных украшений и так далее), поэтому оценку снизила. в целом, посещением магазина и обслуживанием осталась довольна, персонал приветливый. оформили карту
arsyonovaelina
18 сентября 2017
Зарегистрировалась, хотела подзаработать. Многие говорят, что это чушь, но на самом деле просто не пытались действительно хорошо делать порученное. Конечно, стать миллионером за день не получится, но достаточно посмотреть каталог и понимаешь, что люди заинтересуются и доход станет делом времени. Сейчас нормально зарабатываю на фаберлике, чего и всем советую.
michael tokarev
25 апреля 2017
Отвратительная компания. Постоянно отгружает пересорт, из-за ошибок менеджеров часто вместо цен сайта в накладных цены увеличенные на 5-10%! Менеджеры совершенно не разбираются в номенклатуре. В любой момент при нарушении условий платежа не идут ни на какие переговоры, а сразу бегут в Свердловский арбитраж. Если хотите геморрой, заключайте с ними договор и обеспечите себе оное.
чего здесь только нет, продается продукция Procter&Gamble, Mars, UPECO, Nestle, то есть есть и срества косметические, и продукты пиятания типа сухих завтраков. По ценам немного ниже,чем везде. Например, шампунь Пантин, который я обычно приобретаю, стоит тут рублей на 15 дешевле. Но из за такой жкономии не вижу смысла посещать этот магазин, я же не беру шампуни оптом. Поэтому заходила сюда только о…