Рубрики
Недавние комментарии пользователей
Евгений
орск
24 декабря 2021
Самое лучшее агентство в городе
10 отзывов
Olga Shestopalova
12 ноября 2016
Мне одной что ли так не повезло?! Сегодня забрала в полиарте распечатанные фотки - тихий ужас! Я в домашних условиях лучше распечатаю! Раньше думала, что гелиос лажает насчет цветов, но оказалось, что в гелиосе даже лучше получились те же самые фотки!
Анна Захарова
07 октября 2016
Разместила заказ на пакеты с логотипом - 30 000 шт. Задерживают производство, при этом не обозначают конкретные сроки готовности. При таком взаимодействии сложно планировать работу. Не рекомендую к сотрудничеству.
4 отзыва
Галина Беломытцева
03 августа 2016
Заказывала там листовки, сделали быстро, по цене порадовали! Листовки оправдали ожидания, именно то что было нужно. Спасибо вам ребята!))
2 отзыва
Гость
12 февраля 2015
При обращении в компанию Вега проблем не возникло. Мы заказывали здесь сувенирную продукцию к новому году, а именно бокалы с фотографиями , открытки и календари с собственным дизайном. Обратились в середине ноября и уже к середине декабря заказ был выполнен в полном объеме. Качество выполненной работы меня не только устроило, но еще и оценено положительно всеми нашими родными и знакомыми. По стоим…
2 отзыва
q
11 января 2015
Магазин , в котором продается много всяких товаров, в том числе и спортивных. Здесь можно приобрести себе спортивные костюмы по не большой цене, спортивную форму для разных видов спорта, мячи. Я здесь покупал летом два мяча, один футбольный, а другой волейбольный для активного отдыха на природе и речке. Служат уже долгое время, хотя эксплуатируются достаточно много.
qqzzi
08 января 2015
Замечательная компания, которая занимается полиграфией, печатями и штампами, предлагает сувенирную продукцию, наружную рекламу, Стенды и вывески, флаги, есть дизайнерские услуги, а так же лазерная гравировка. Я лично здесь заказывал рекламу на своем автомобиле. сотрудники очень доброжелательные и вежливые. Помогают с советом и делают всё в срок.
3 отзыва
qqzzi
07 января 2015
Хорошая компания, которая занимается продажей и изготовлением сувенирной продукции, обложек на документы, магнитики, упаковкой. Мы с мамой всегда заезжаем сюда за пакетами, так как они очень прочные и хорошо выглядят. За одно и прикупил для себя обложку для паспорта, а мой отец на пропуски и два удостоверения. Цены здесь не высокие, особенно при оптовой покупке.
1 отзыв
qqzzi
07 января 2015
Замечательная компания, которая предоставляет своим клиентам качественную и индивидуальную рекламу. Выглядит это следующим образом: вы заказываете дизайн рекламы вашей фирмы. а так же место и вариант показа для клиентов. Оговариваете цвета, стоимость, советуетесь по поводу места для рекламы и вам из всех предпочтений предлагают все нюансы.