Недавние комментарии пользователей
Березовская Татьяна
Оренбург
11 сентября 2025
В городе Бузулук на ул. БУЗУЛУКСКАЯ, 67 торгуют просрочкой. 06.09.2025 продавец оприори зная, что у пирожного "Корзиночка" срок реализации закончен, продавала данный продукт питания. Также данный продавец обманывает покупателей при выдачи сдачи. Мало того, что эта дама нарушает действующее законодательство, но из за таких падает рейтинг и деловая репутация производителя.
357 отзывов
Регина
12 декабря 2023
Здесь одни из вкуснейших блинчиков в городе! Очень вкусные, разнообразные - такое "меню" никогда не надоест. Приветливый персонал, расслабляющая атмосфера - это здорово поднимает силы и настроение после тяжелого дня.
96 отзывов
Alex
Владивосток
07 октября 2021
Обслуживание и обстановка хорошая, но продавцы на ул. Русская, 19 в обманывают. Недавно зашла в синнабон купить чай, шокобон и лимонад. Лимонад взяла один, а посчитали как за два. Общитывают на каждом ходу не советую туда идти. Очень не приятные продавцы.... Противно к таким подходить.....
112 отзывов
Pafnutevn
07 ноября 2018
Всегда вкусно и недорого. Чисто и уютно. Всегда вежливы.
6 отзывов
Дмитрий
Ульяновск
14 мая 2017
В очередной раз наступил на те же грабли. Опять купил конфеты производства Ульяновской фабрики, - не проверил, а на ценнике в магазине был указан другой производитель. В итоге конфеты очень плохого качества. Шоколадом близко не пахнет. Маргарин, наверное, и то вкуснее. Близко не лежали с той "Метелицей", которая выпускалась раньше. Соответственно, считаю, что производитель намеренно вводит в заблу…
12 отзывов
Ирина Денискина
10 сентября 2015
самое любимое заведение которое на протяжении долгого времени радует меня вкусным кофе , облепиховым чаем тортилиями бульёнчиками куриными . отличное место теплая атмосфера приятно проводить время в таких местах