Недавние комментарии пользователей
409 отзывов
Галина
Химки
15 июня 2026
Магазин Лавочкина 13 к5 Химки Подзываю на кассу самообслуживания кассира Татьяну подтвердить мою социальную карту. Она недовольно цокает языком, что я поднимаю её с места. Увы, я стала инвалидом в 20лет,но это ни коим боком не должно её касаться и я хочу получать свои льготы. В целом магазин хороший и продавцы вежливые, но именно у Татьяны претензии к моей инвалидности
Наталья Анатольевна
Зеленоград
31 марта 2026
31.03.26 в г.Зедноград, в магазине Атак , Корп 1805, купила булочку и питьевой йогурт. Пробила через кассу самообслуживания и подошла к кассе купить стики. Пожилая кассирша с темными, короткими волосами начала грубо требовать чтоб я оплатила товар повторно, на что я ей ответила спокойно,что оплатила на кассе самообслуживания и стала открывать мобильное приложение Банка, чтобы показать чек об оплат…
30 отзывов
Ольга
Долгопрудный
27 декабря 2025
26.12.25, 10:11 В данном магазине преобрела алкогольную продукцию текилу на подарок. Занесла покупку домой, оставив бутылку в горизонтальном положении с другими покупками с этого же магазина и уехала на работу, вечером приехав домой, дастала бутылку для упаковки на подарок и было обнаружено протикание алкогольной жидкости, бутылка не вскрывалась, не была мною поврежденна! Утром слеедующего дня,…
Виктор
Самара
17 марта 2024
Магазин Горилка, г. Самара, ул. Владимирская 7. Ни когда не заходите в этот магазин не заходите если не хотите что бы вас обложили трех этажным матом. Сотрудников туда набирают это тихий ужас! п.с. дошло чуть не до драки, обложили матом, угрожали расправой ( придет муж, и тебя отпиз....т) Это жесть! ГДе вы набираете таких сотрудников! ???
Роман Тищенко
28 февраля 2017
Вино у Цимлянских вин иногда получается хорошим, но порой открыв бутылку сухого красного вина, в нос бьет запах обычной браги. Причем эти случаи бывали уже не однократно. А особенно обидно, когда это случается за столом на семейном празднике или на торжестве в кругу близких друзей. Господа производители, лить брагу в бутылки нельзя!!!
12 отзывов
Юленька Хмелевских
Оренбург
23 июня 2015
Ничем не отличается от других магазинов данной торговой сети. Большие просторные залы, широкий ассортимент продукции, приятные кассиры. А вот продавцы-консультанты меня однажды удивили - сами были изрядно под шофе, чересчур активно навязывали алкоголь, впечатления остались не самые радужные.