Наталья Петрушина
08 января 2026
Известная марка нижнего белья. Несколько раз делала заказы на их официальном сайте https://incanto.eu/ Белье действительно качественное, большой выбор, на любую фигуру можно подобрать модели. Все, что купила, ношу с удовольствием)
марям
находка
22 декабря 2025
каждый раз смотрю на этот магазин по адресу:
Находка, Школьная улица, 15, ТЦ Апельсин
и ну никак не хочется заходить туда, и ведь не видно там лблей никогда, но вот всегда рожа, по-другому не назовешь, у консультантов такая, будто я украла что то, или это я работаю, а они за бельем пришли. ну вот правда, я не понимаю, они устают на работе потому что очень долго в телефоне сидят? потому что кон…
Николай
Екатеринбург
18 ноября 2025
Пункт выдачи OZON на ул. Бебеля 136 в Екатеринбурге - ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ
Намеревался отправить негабаритный груз. Зашёл в Пункт приёма, описал размеры упаковки - говорят "Неси, отправим без проблем" Принёс два мешка, а мне говорят, что берут на отправку самый большой объём коробки (объём микроволновки) - мешки не берём. Дебилы. Убил бы на месте. Сволочи.
Обращаться не советую
Татьяна
Челябинск
22 июня 2025
Добрый день!
Сегодня 22.06.2025 я пришла в магазин за нижним бельем. В городе Челябинск , в ТЦ Родник. Мне консультант принесла два варианта, я померила, мне не подошли. Но….никто не поинтересовался, как мне размер, может что то другое принести!!!! Я стояла, ждала. Нееет!!!! Я оделась и вышла, три девушки продавца, стояли на кассе и болтали, сказать что я в шоке, ничего не сказать!!!!
Я ушла, бо…
Николай
Екатеринбург
12 апреля 2025
Отвратительно, очереди и один продавец. Директору пофиг
Купили в этом магазине колготки мне в подарок мама. Девушка сложила в пакет. И все на этом. Соответственно проживаю я от Уфы за 300 км. Этот пакеи маме пришлось отправлять на такси. Я получила их в пятницу вечером. В воскресенье решила открыть упаковку а там сюрприз. Я нашла номер этого отдела, позвонила. Спросила как можно исправить ситуацию. На ,что девушка Алина начала ржать в трубку. Сказала п…
Покупатель
Москва
03 сентября 2024
Размеры не совпадают. На сайте одно указано, один к примеру ОГ в см, привозят вещь размер в два раза больше.
А за доставочку изволь заплатить. СДЭК то типа не при делах. А в службе качества ФД: да не может быть, да вы не прочитали.
Конечно не прочитала, кучу отрицательных отзывов не прочитала. Если б прочитала - тут бы не делала заказ
An
Краснодар
06 ноября 2023
Ценник на бирке и в чеке совершенно отличаются,еще и скидку очень интересно посчитали -919,а по факту 0. Разницу отказываются возвращать. Придется обращаться в РосПотребНадзор
Жанна
Брянск
22 марта 2023
Сегодня посетила магазин.
Очень все понравилось, одежда на высшем уровне, качественная модная, на любые морфологии , акссесуары , сумочки просто невозможно пройти мимо.
Конечно качество стоит , очень хотелось приобрести карту покупателя ,чтобы почаще свершать покупки
МКАД, 2-й километр, 2, Реутов (этаж 2)
Мягко говоря магазин странный. Продавцов не видно. Две клуши сидят на кассе в телефоны воткнувшись. Одна с мочалкой на голове вместо причёски и боевой раскраской племени Навахо на лице. Вторая просто с грязными волосами. Лишний раз зад не оторвут от стула. Какая-то бабка в чудовищных кроссовках воняющая табаком ходит хамит. У покупателя вырвала из рук одежду…
Шинар
Кокшетау
20 декабря 2022
Совершила покупку в магазине Остин в Кокшетау на сумму 54000 , к сожалению, мне не начислили бонусы , более того , мне даже не смогли объяснить почему ! Сервис слабый , все это подозрительно
Ирина
Электросталь
30 августа 2022
Ужасный магазин! Продавцы хамят, грубят, не умеют обслуживать. Ценники и чеки не совпадают! Никакого желания там покупать!
Надежда
Санкт-Петербург
04 августа 2022
Сделала заказ в интернет магазине компании Tezenis, деньги с карты списались сразу. Пришел номер заказа со статусом наложенный платеж заблокирован и на этом компания решила, что выполнила свои обязательства, товар не отправили по причине у них технического сбоя(как они говорят), деньги отказываются возвращать, так как у них технический сбой , ни какой альтернативы не предлагают, сколько будет дли…
Женя
Петрозаводск
23 августа 2021
Любимый магазин. Цены отличные, товара много
Анастасия
Москва
23 августа 2021
Высокомерные хамки продавщицы в ТЦ Мегаполис. А сами старые и вид имеют запущенный.