Недавние комментарии пользователей
266 отзывов
Людмила
Россошь
07 мая 2026
Заходила в магазин, г.Россошь пл.Октябрьская 8б, хороший, чистый магазин, продавцы приветливые, большой выбор товара, цены приемлемые. Магазин класс.
25 отзывов
да
08 ноября 2025
Хочу выразить благодарность одному из лучших работников. Она объяснила все так вежливо, что я аж влюбился.
36 отзывов
Мария
Дербент
06 июля 2025
Добрый день. В Дербенте можно купить продукцию Amwey? А именно пятновыводитель
20 отзывов
София
Москва
06 декабря 2023
Набор вакси от zepter реально спасает мои продукты. За месяц использования обратил внимание, что теперь ничего не выбрасываю. Никакого неприятного запаха в холодильнике, все разложено по местам, ничего не валяется. Очень удобно.
11 отзывов
Ася
Улан-Удэ
14 сентября 2022
Заказала чеснок в интернет магазине топ шоп И. П Песков В. Ю. Пятигорск улица Проспект Д. 52 за 2700 руб. Прислали 5 зубчиков сухих п, в подарок земли насыпали и все безнаказанно пожалуйста не заказывайте у них ничего деньги на ветер а они наживаются на пенсионерах ,, здоровья,, им всем
14 отзывов
Степанова Кнара
Ставрополь
19 января 2022
Дистрибьюторный центр находится на Ломоносова,34. Тел. 89283194465. Руководитель Степанова Кнара
6 отзывов
Алексей
Ялта
01 сентября 2020
Удас на крыльях ночи. Это ни о чем. Дриада это УЖАС. Их профиль палеты.
Алиса
19 января 2019
Очень рада, что в моём районе есть этот интересный магазинчик, куда зайдёшь и без покупки не уйдёшь. И что самое главное - товары будут в деле, не безделушки какие-то, а самые что не на есть применяемые в быту. Сантехника, посуда, средства по уходу, гели, шампуни... Ничего не пылится, всегда пускаю в дело. Товары при этом, несмотря на скромные ценники в основном качественные, хорошие. Акции действ…
46 отзывов
Лариса Ахметова
24 мая 2018
Кашмар, отношение кассиров хамское, грубят. Колхоз одним словом. Люди не довольные там работают.
arsyonovaelina
18 сентября 2017
Зарегистрировалась, хотела подзаработать. Многие говорят, что это чушь, но на самом деле просто не пытались действительно хорошо делать порученное. Конечно, стать миллионером за день не получится, но достаточно посмотреть каталог и понимаешь, что люди заинтересуются и доход станет делом времени. Сейчас нормально зарабатываю на фаберлике, чего и всем советую.
rlkexg
05 апреля 2016
Порадовал предлагаемый ассортимент продукции. О качестве говорить бессмысленно - это бренд! Одним словом круто!