Гулнора
Москва
18 апреля 2026
Добрый вечер не рекомендую больше покупать обувь ребок качество на нуле , обувь носилась 2 месяца и 11 дней разорвались на возврат отказали , в первый раз так сталкиваюсь с такой проблемой гарантия от года до двух это спортивная обувь иона должна по таким срокам служить
Николай
Екатеринбург
18 ноября 2025
Пункт выдачи OZON на ул. Бебеля 136 в Екатеринбурге - ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ
Намеревался отправить негабаритный груз. Зашёл в Пункт приёма, описал размеры упаковки - говорят "Неси, отправим без проблем" Принёс два мешка, а мне говорят, что берут на отправку самый большой объём коробки (объём микроволновки) - мешки не берём. Дебилы. Убил бы на месте. Сволочи.
Обращаться не советую
елена
кадуга
12 ноября 2025
Пользуюсь услугами магазина Спортмастер с самого начала его работы. Было все отлично. Но с 2025 года все покатилось по наклонной... Персонал сменился, работают медленно... Доставка отвратительная. Вчера, 11 ноября 2025 года, пришла в этот магазин за заказанными вещами. Брюки выдали скомканными и втиснутыми в рванный мешочек. Сапоги бракованные. Сапоги- дутики белого цвета. Один белый, другой с пож…
Марина
Ухта
28 сентября 2025
Думала, что только в нашем городе в магазине Золло неадекватные продавцы, но почитав отзывы с других городов просто ужаснулась. Зачем держать на рабочем месте и платить зарплату человеку, которому эта работа глубоко противна. Судя по продавцу Ахматулиной магазина Золло в Ухте, она ненавидит всех покупателей. За прилавком вещи швыряет, чеки не отдает, хамит в ответ на замечание. Чьи это магазины?…
Катя
Екатеринбург
11 августа 2025
Отвратительный кассир мне попался сегодня. Пришлось попросить книгу жалоб. И это не первый раз в этом магазине. Реально буд-то с рынка набрали сотрудников.
Ольга
Москва
24 июля 2025
Очень классные узоры, чем-то напоминают Индию или арабские мотивы – я такое обожаю. Цвет фисташки просто супер для лета и жары, смотрится свежо и стильно. Комплект ну простое, но со вкусом. Отлично носить с белыми или бежевыми сандалиями, соломенной сумкой и минималистичными украшениями. Идеально для отпуска, прогулок и летних встреч!
Екатерина
Екатеринбург
12 июля 2025
Всегда покупала джинсы только здесь! Последний раз был абсолютно не удачным!!! Как только сажусь - растягивается молния! Приехала в магазин, но что мне сказали , что я должна следить за положением собачки! Если «собачка» вниз - ваша молния не раскроется! Я объясняю, что когда я за рулем я не могу следить за положением «собачки»! Мне пришел отказ в замене джинс и возврата денег! Я в шоке!!!! Не пок…
Татьяна
Челябинск
22 июня 2025
Добрый день!
Сегодня 22.06.2025 я пришла в магазин за нижним бельем. В городе Челябинск , в ТЦ Родник. Мне консультант принесла два варианта, я померила, мне не подошли. Но….никто не поинтересовался, как мне размер, может что то другое принести!!!! Я стояла, ждала. Нееет!!!! Я оделась и вышла, три девушки продавца, стояли на кассе и болтали, сказать что я в шоке, ничего не сказать!!!!
Я ушла, бо…
Очень рада, что нашла ваш магазин! Огромная благодарность за широкий размерный диапазон — теперь легко выбрать красивую вещь нужного размера. Все изделия качественно пошиты, сидят отлично. Покупала юбку-карандаш и блузку — идеальный комплект для делового образа!
Алексей
Щёлково
25 апреля 2025
Впечатления от покупки испорчены. На кассе ,при оплате, кассир вела себя вызывающе, на грани хамства. В чеке кассир : Оксана Игнатьева. Займитесь персоналом, это не первый отзыв о поведении ваших работников. Скорее всего буду делать возврат покупки.
Николай
Екатеринбург
12 апреля 2025
Отвратительно, очереди и один продавец. Директору пофиг
Мария
Ижевск
18 октября 2024
Ужасно!!! Сотрудники, не спрашивая, заглядывают в примерочную. Молодой человек в очках со стрижкой "горшок" даже не извинился. Когда начала писать в книгу жалоб, он подошёл с претензией, мол, он же ничего не сделал и стал требовать оправданий за то, что я воспользовалась книгой жалоб. На просьбу представиться предложил заглянуть в конституцию. Отвратительно.
Покупатель
Москва
03 сентября 2024
Размеры не совпадают. На сайте одно указано, один к примеру ОГ в см, привозят вещь размер в два раза больше.
А за доставочку изволь заплатить. СДЭК то типа не при делах. А в службе качества ФД: да не может быть, да вы не прочитали.
Конечно не прочитала, кучу отрицательных отзывов не прочитала. Если б прочитала - тут бы не делала заказ
An
Краснодар
06 ноября 2023
Ценник на бирке и в чеке совершенно отличаются,еще и скидку очень интересно посчитали -919,а по факту 0. Разницу отказываются возвращать. Придется обращаться в РосПотребНадзор
Одежда купленная в этом магазине очень классная. Джинсы очень удобные, растягиваются как споривка и в то же время остаются в своей форме, не обвисая (как это часто бывает, после стирки надеваешь, всё хорошо. Через пару часов, растянулось обвисло). Цена: ну так себе, не дешевая, но и не космос. Скажем так: соотношение цена-качество. Оценку плохую ставлю (была минусовая шкала, поставил бы еще хуже)…