4.3 / 5
12 оценок
5
6
4
5
3
0
2
0
1
1
+ Добавить отзыв
Список адресов
Уточнить расположение:
Отзывы (12)
Ирина Денискина
10 сентября 2015
самое любимое заведение которое на протяжении долгого времени радует меня вкусным кофе , облепиховым чаем тортилиями бульёнчиками куриными . отличное место теплая атмосфера приятно проводить время в таких местах
shahamat
09 сентября 2015
Очень уютное место. Если хочется погреться после морозной прогулки по центру - пожалуй лучше не найти. Прикольный интерьер, вполне демократичные цены, вкусное исполнение - это касаетсяся и кофе, и еды, и подачи... Самое то для маленьких романтичных встреч.
Alekseigru
12 августа 2015
Очень уютно. Моё любимое место. Можно уедениться и подумать о жизни. А можно прийти с большой компанией и весело провести время.
Татьяна Гриднева
20 июля 2015
Эту кофейню открыл для меня мой муж. Когда мы собираемся в кафе, то вопрос куда? даже не возникает. Однозначно Он Кофе! Спорим только про филиалы) Мне больше нравится на Пролетарской. И обстановка уютнее, и готовят вкуснее))
Ольга Хотина
03 апреля 2015
очень люблю это место. Уютно, очень вкусно и не дорого.
Кира
15 января 2015
Люблю занимать места на диванах, но они редко кому достаются. А за простым столиком с неудобными стульями пожалуй долго и не просидишь. Меню кофейни бедновато и рассчитано главным образом на любителей кофе и все, что с ним связано. Перекусить тут можно только салатиком и яичницей с бутербродами. Зато здесь полно вкуснейших пирожных, всегда свежих. Бываю тут редко, обычно по работе. Цены не безумные, есть бизнес-ланч.
Margo
01 января 2015
очень нравится зал с диванами. он такой уютный и притяный, спокойный какой то. Из блюд люблю здесь куриный бульон с сухариками, он совсем не жирый и сухарики в меру засушены. Напитки вкусные, особенно коктейли, "черри минт" например. или смузи ежевичный. ну и кофе конечно, хотя я пила кофе и повкуснее. В целом кофейн приятная, но места мало, некоторые столы почти на проходе стоят
Zhanna Shukenova
15 декабря 2014
Романтическая атмосфера. Атмосфера уюта и тепла,здесь можно спокойно отдохнуть с друзьями. Варят вкусный кофе. Красивый интерьер, негромкая приятная на слух музыка. Цены приемлемые для уровня кафе. Подходит для недолгих посиделок, общения, деловых встреч, завтраков. В меню представлены:разнообразные десерты и различные сорта кофе.
skazka
29 ноября 2014
Живу не далеко от этого кафе , иногда утром перед работой люблю туда заглянуть .Приятное кафе , красивый и уютный интерьер , тихая спокойная музыка и очень вкусный кофе , что надо еще для начала прекрасного дня. Очень большой выбор кофе вообще разнообразное меню.Я обычно заказываю овсяную кашку с бананом или омлет с грибами и чашечку кофе. Еще мне очень нравиться там горячий шоколад с орешками.
Geliana
27 ноября 2014
Была там один раз и давно. Больше не хочу, спасибо. Место приятное, светлое, уютное. Но народу было достаточно, и нам с сестрой пришлось сесть за столик, который недалеко от входа и возле барной стойки. Таким образом мимо нас постоянно ходили официанты и клиенты. Кроме этого столик располагался не возле стены или окна, а посередине. Было очень неуютно. А когда начали заказывать блюда, то я уж совсем разочаровалась. Что больше всего врезалось в память – так это салат оливье за 40 рублей. Но какая была порция?! Порция – это буквально одна столовая ложечка. Я разочарована.
София
12 октября 2014
Частенько посещали эту кофейню с моим мужем, когда он еще был моим парнем. Заходили как попить кофе с пирожными, так и перекусить чем-нибудь более существенным. Кофейня небольшая, поэтому столик лучше бронировать заранее. Кормят вкусно, на выбор предложат с десяток салатов, супов и горячих блюд. Здесь варят и замечательный кофе, который очень согревает в холодную погоду.
maildrom
11 июля 2014
Однажды я там пила чай со вкусом лакрицы - я ее люблю, поэтому я балдела, но согласитесь сам факт наличия такого чая - удивляет. Официанты всегда приветливые и улыбчивые Только есть один минус - вечером может не быть свободных мест - лучше заранее бронировать место.
Добавить отзыв

Оценить