очень нравится зал с диванами. он такой уютный и притяный, спокойный какой то. Из блюд люблю здесь куриный бульон с сухариками, он совсем не жирый и сухарики в меру засушены. Напитки вкусные, особенно коктейли, "черри минт" например. или смузи ежевичный. ну и кофе конечно, хотя я пила кофе и повкуснее. В целом кофейн приятная, но места мало, некоторые столы почти на проходе стоят